Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Девятилетняя девочка Влада не будет никогда ходить в школу

Девятилетняя девочка Влада не будет никогда ходить в школу

560


Девятилетняя девочка Влада не будет никогда ходить в школу

Девочка Влада удивила Интернет новостью о том, что она больше никогда не будет ходить в школу. Об этом 9-летняя экс-школьница сообщила на своем ютуб-канале «Kinder Vlada» 8 сентября.

«Всем привет! Меня зовут Влада! И я не буду ходить в школу! Круто, правда?» - начинается с этих слов приветствие юной видеоблогерши.

Как оказалось, что девочка с этого года начала обучение в онлайн-школе по Интернет. Она рада новому учебному году, в котором не будут ни домашние задания, ни школьная форма, ни пятидневки или шестидневки.





Кстати, Влада записала видеоблог, как она успешно проходит собеседование по скайпу с преподавателем. «Представьте «экзамен» на 15 минут и все - мне больше не надо ходить в школу! Теперь я учусь онлайн!» - написала она 12 сентября в описании ко
второму ролику.


В планах девятилетнего видеоблогера записаться на кружки: шахматы, кикбоксинг, рисование и освоить популярные приложения для спецэффектов на видеохостинге YouTube. Влада будет записывать много интересных видео про свою учебу и дополнительные занятия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК