Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 сентября для всех знаков Зодиака

559


Гороскоп на 15 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 сентября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Вам постоянно приходится во все вмешиваться, ибо стоит только снизить бдительность, как события сразу же принимают другой оборот. Есть еще неплохой вариант: попробовать им не мешать.
Гороскоп Телец. На что нельзя пожаловаться, так это на отсутствие работы. Любой найдет занятие себе по вкусу и по своим возможностям. Временно можно попробовать сидеть сразу на двух стульях, одновременно гоняясь за двумя зайцами. Не забывайте, временно!

Гороскоп Близнецы. Много разговоров – телефонных и вживую, электронных сообщений, прочей корреспонденции. Вы окажетесь в гуще событий с рукой на пульсе.

Гороскоп Рак. Милые бранятся – только тешатся. Здесь слово «милые» следует понимать более общо. Это не только жена, муж, дети и родители, это еще и друзья-приятели, и компаньоны, и сотрудники. В последних двух случаях истина, пусть в муках, но все же будет рождена, во всех остальных – вряд ли.

Гороскоп Лев. Ожидаются небольшие прибыли. Не Бог весть, какие деньги, но все же…
Гороскоп Дева. Конфликт личного и общественного. Коллектив выскажет недовольство, считая Вас индивидуалистом и упрекнет в оторванности от остальных. А Вы упрекнете его в неумении видеть в толпе отдельных людей и попытках расчесывать всех под одну гребенку. Никто не изменит своего мнения, но тому, кто выскажется, полегчает.




Гороскоп Весы. Вам предстоит встреча с Человеком-Который-Решает-Все. Ну, или почти все. Здесь важна нейтральная позиция – не прогибаться и не выпячиваться.

Гороскоп Скорпион. Тайное станет явным. Прислушайтесь, что у Вас болит, тянет, ноет, чешется и пр., и знайте, что это дают о себе знать центры будущих болезней. Со временем приглядитесь повнимательнее к этим местам и органам.

Гороскоп Стрелец. Повышенная возбудимость, эмоциональное непостоянство, Вам не всегда удается совладать с собой, но окружающие, видя это, ведут себя предупредительно и предельно корректно.

Гороскоп Козерог. Вы являетесь тем цементом, который скрепляет в коллектив нескольких совсем разных людей, поэтому, если среди них начинается брожение, то вините, в том числе, и себя самого.
Гороскоп Водолей. Там, где здравый смысл будет пасовать (а такое будет происходить весьма часто), Вас выручит интуиция, шестое чувство, некое предзнание. А еще Вы никому не откроете, что на самом деле у Вас на уме и, тем более, на душе.

Гороскоп Рыбы. Повышен риск простудных заболеваний, и вообще день будет неудачный и очень-очень длинный. Как никогда справедлива пословица: «Язык мой – враг мой». Особенно это касается взаимоотношений с противоположным полом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК