Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поверніть мені красу-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2016)

Поверніть мені красу-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2016)

584


Поверніть мені красу-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2016)

Поверніть мені красу-2 - смотреть 2 выпуск от 14.09.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
Во втором выпуске программы Поверніть мені красу-2 эксперты попытаются спасти красоту Татьяне Ворониной, история которой в свое время шокировала всю страну. В 18 лет у девушки появился навязчивый поклонник, которому она не отвечала взаимностью. Таня даже подумать не могла, сколько несчастья ей впоследствии принесет мужчина. Решив отомстить за неразделенную любовь, он облил любимую серной кислотой.
Почти 10 лет она живет со страшными шрамами на лице и теле. Татьяна уже перенесла 15 пластических операций, но полностью избавиться от последствий трагедии ей так и не удалось. Кроме того, предыдущие хирургические вмешательства вызвали ряд осложнений - в местах ранее пересаженной ткани начался сепсис.




Татьяна надеется, что «команда спасения» проекта Поверніть мені красу-2 поможет ей не только вновь стать привлекательной, но и справиться с психологическими проблемами. Девушка мечтает получить еще один шанс на женское счастье.
Рядом с ней находится человек, который стремится создать с Татьяной семью. Однако несмотря на то, что трагедия произошла много лет назад, Таня до сих пор не научилась снова доверять мужчинам.

Удастся ли экспертам справиться с одним из самых сложных случаев проекта Поверніть мені красу-2? Смотрите новый выпуск уже сегодня, 14 сентября, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК