Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 8 серия на ТНТ: первое свидание или кто в доме главный

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 8 серия на ТНТ: первое свидание или кто в доме главный

513


Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 8 серия на ТНТ: первое свидание или кто в доме главный

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 8 серия на ТНТ: первое свидание или кто в доме главный. Канал ТНТ продолжает радовать своих зрителей новым комедийным сериалом «Ольга». Герои ситкома уже полюбились зрителям, они ждут с ними встречи каждый вечер. В очередной серии Ольга, наконец, отправилась на романтическое свидание с Гришей, а юный Тимофей попытался поспорить с матерью за главенство в доме, но потерпел поражение.




Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 8 серия на ТНТ. Тимофей, как и все подростки, пытается самоутвердиться. На этот раз он попытался сделать это при помощи красных мокасин. Но Ольга решает перекрасить обувь. У них с сыном разгорается скандал. У Ольги и Григория первое любовное свидание. Как станут развиваться отношения между влюбленными далее, узнаем в следующих сериях.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн 8 серия на ТНТ. Юрген, отец главной героини, тоже хочет изменить свою жизнь. Он неожиданно для всех бросил пить и решает познакомиться с продавщицей. Аня и Андрей все-таки помирились, девушка получает предложение руки и сердца.

Ольга, 1 сезон, 8 серия от Ольга на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК