Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Резидент «Сomedy club» Андрей Молочный попарился в самолете и показал волосатый голый торс

Резидент «Сomedy club» Андрей Молочный попарился в самолете и показал волосатый голый торс

2 098


Резидент «Сomedy club» Андрей Молочный попарился в самолете и показал волосатый голый торс

Участник популярного «Дуэта имени Чехова» Андрей Молочный часто находится в поездках по всему миру. Интересные моменты с гастролей и путешествий он снимает на камеру и охотно делится ими с поклонниками. Сегодня артист озадачил подписчиков новым видео, на котором он с голым торсом «парится в самолете».

Судя по всему, Андрей свое чувство юмора не теряет нигде. И даже из простого похода в туалет самолета он может сделать целое шоу, как, например, это случилось во время перелета на воздушном судне «арабских авиалиний». На обнародованном им ролике шоумен энергично намывает лицо и голову, натирает свое тело, приговаривая: «Хорошо, парку бы». Затем он просит полотенце и в кадре появляется рука с небольшим кусочком ткани, которым Молочный и вытирает себя, не забывая нахваливать перевозчика.




Резидент «Сomedy club» Андрей Молочный попарился в самолете и показал волосатый голый торс


Фолловеры с удовольствием посмотрели на водные процедуры «мистера позитива» и принялись комментировать видео. Некоторых волновало, куда и зачем он летит, вторых беспокоил вопрос: «очередь в туалет большая?». Но основная масса поклонников рассматривала обнаженное тело мужчины, которое, к слову, выглядит впечатляюще. «Молочный, ну ты и здоровый», восхищались подписчики. Другие заметили, что он очень волосатый, даже «шерстяной». «Хороший мохеровый свитер, тёпленький на зиму, самое то», шутили над любимцем публики его фанаты.


Попарился в самолёте) #андреймолочный #самолёт #сауна #высота #мать #романтика #закалка #здоровье #образ #жизнь #спорт #фитнес #стюардесса #кайф #эконом #футболка

Видео опубликовано Андрей Молочный (@molochnyi) Сен 14 2016 в 9:47 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК