Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кохання на виживання (4 выпуск) 15.09.2016 смотреть онлайн

Кохання на виживання (4 выпуск) 15.09.2016 смотреть онлайн

546


Кохання на виживання (4 выпуск) 15.09.2016 смотреть онлайн

Любовь на выживание (2016) на Новом Канале последний выпуск – смотреть онлайн 15 сентября



Многообещающий проект Нового Канала, который даст понять участникам, насколько они подготовлены к тому, чтобы жить совместной жизнью в браке. Ведущий программы Даниель Салем, известный ресторатор.

Реалити-шоу Кохання на виживання приглашает влюбленные пары, которым предстоит провести проверку своих чувств необычным образом: участие в проекте предполагает захватывающие приключения в жаркой тропической стране, разнообразные конкурсы, а также проверка на верность – так, после череды нелегких испытаний, девушки и парни, которые считают в том, что их вторая половинка полностью отдает себя в их отношениях, станут полностью уверенными в этом. По мере успешного выполнения заданий пары будут получать ключи, которые являются маленькими шагами, приближающими их к главному денежному призу. И конечно же, после нелегкой совместной работы парни и девушки будут решать для себя, насколько они готовы к тому, чтобы провести остаток жизни вместе.




Когда смотреть свежие выпуски реалити-шоу? По вечерам в четверг ожидается премьера программы. Включайте Новый Канал ровно в 19:00 по киевскому времени.

Кохання на виживання / Любовь на выживание 4 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 15.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК