Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Обнаженка пошла»: Андрей Малахов устроил стриптиз – поклонники требуют продолжения

«Обнаженка пошла»: Андрей Малахов устроил стриптиз – поклонники требуют продолжения

550


«Обнаженка пошла»: Андрей Малахов устроил стриптиз – поклонники требуют продолжения

Телеведущий Андрей Малахов шокировал своих многочисленных поклонников новым видео. Стриптиз от звезды свел с ума всех его фанаток.
Недавно на странице хорошей подруги Андрея Малахова появилось интересное видео. Именно благодаря уговорам Ники Белоцерковской Андрей завел страничку в Инстаграм. И теперь радует поклонников своими публикациями.
В видео Малахов медленно снимает пиджак, а потом расстёгивает рубашку, при этом хитро улыбаясь на камеру. Увы, видео закончилось на самом интересном месте. Ника поинтересовалась у подписчиков, желает ли кто продолжения. Практически все хором ответили положительно. Также не смогла не прокомментировать видео жена Малахова, сказав, что «боится предположить, что будет в продолжении».

#кофекофе с милым, милым, милым, милым другом! #кричащеееодиночество и #кудасмотритнаташа? с @malakhov007 продолжение надо?





Видео опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika) Сен 14 2016 в 3:11 PDT



Добрый эротический вечер! Представляем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис @sleekntears . Именно таким она увидела меня в своей студии 10 июля 2016 года в 22.34 дальше только хэштег #наташапрости 18+ Больше сассных фоток в свежем номере СтарХит!

Фото опубликовано @malakhov007 Авг 25 2016 в 8:26 PDT



Доброе воскресное утро, мои пупсики! Для поднятия настроения вам - в ожидании трансляции на #матчтв (@tina_kandelaki уже в спортзале?) заплывов с участием наших ребят Жени Рылова и Саши Красных. Кадр из серии : мечта 90-х. Жизнь в джакузи! #goldmedal #rio2016 #jacuzzi

Фото опубликовано @malakhov007 Авг 7 2016 в 12:51 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК