Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущая «Дом 2» Ксения Бородина поразила поклонников трюком на кольцах

Ведущая «Дом 2» Ксения Бородина поразила поклонников трюком на кольцах

533


Ведущая «Дом 2» Ксения Бородина поразила поклонников трюком на кольцах

Ксения Бородина вновь удивила своих поклонников. На этот раз ведущая «Дом 2» поразила всех своей физической подготовкой. Ксюша шутя исполнила трюк, который далеко не каждому под силу.

Ксения Бородина продолжает работать над своей фигурой, которая, по ее мнению, достаточно сильно пострадала после вторых родов. По словам телеведущей, она занимается в специальной группе, где подбирают нагрузки с учетом всех индивидуальных особенностей участника программы по созданию красивого тела.

Вот так и гуляем в холодрыжку на улице На мне крутой теплый бомбер от @av_showroom_ Он идеален для прогулок с моими крошками! Сколько заказываю всегда довольна
Стильно, качественно, быстро! Советую





Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Сен 14 2016 в 2:25 PDT



Ксения Бородина весьма легко подтянулась нас спортивных кольцах и совершила кувырок. Видеоролик, на котором запечатлен ее переворот на кольцах, девушка назвала одним словом: «Кружусь». Очень кстати пришлась и музыка, которую Ксюша позже наложила на запись. Поклонники Ксении засыпали комплиментами свою любимицу, отмечая, что в детстве такие трюки проделывались легко и непринужденно, а вот с возрастом подобные навыки куда-то исчезают. Ведущая «Дом 2», по мнению фоловеров, большая молодец, раз может поддерживать себя в форме даже в 30 лет.



кружусь)))

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Сен 14 2016 в 5:14 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК