Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга ТНТ 9 серия 15.09.2016 смотреть онлайн

Ольга ТНТ 9 серия 15.09.2016 смотреть онлайн

652


Ольга ТНТ 9 серия 15.09.2016 смотреть онлайн

Ольга ТНТ 9 серия 15.09.2016 смотреть онлайн: Сегодня выйдет девятая серия нового ситкома на развлекательном ТНТ. Сериал рассказывает о жизни простой русской женщины, которой приходится нелегко. Ольга воспитывает двоих детей и пытается уговорить отца бросить пить. Но в какой-то момент в ее жизни появляется Гриша. Он принимает женщину со всеми проблемами.
В новой серии Ольга и Гриша отправляются за город, на пикник. Мужчина приглашает составить им компанию своего друга и его девушку, которая начинает бесить Ольгу. Та психует и уходит. Гриша пытается остановить свою возлюбленную. Ольга оступается и падает, Гриша берет ее на руки и несет обратно к машине.
Ольга ТНТ 9 серия 15.09.2016 смотреть онлайн: Перед тем, как отправится на шашлыки, Ольга дает отцу деньги и говорит ему, чтобы он вставил окно. Женщина надеется, что папа, наконец-то, сделает все по-человечески. Но, увы, он так не умеет. Он просит своих собутыльников ему помочь, и тут начинается самое интересное. Тем временем, Андрей берет у своей знакомой сына и вместе с Аней они отправляются в торговый центр. В итоге будущие родители теряют мальчика из виду. Никчемные родители умудрятся найти его по запаху. Чем закончится серия, узнаете вечером.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК