Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День города Ставрополь 2016: программа мероприятий, кто приедет, салют

День города Ставрополь 2016: программа мероприятий, кто приедет, салют

626


День города Ставрополь 2016: программа мероприятий, кто приедет, салют

День города Ставрополь 2016: программа мероприятий, кто приедет, салют. По сложившейся традиции, праздник отмечается в третью субботу сентября. В 2016 году дата выпадает на 17 число первого месяца осени. Для гостей и жителей города власти приготовили насыщенную развлекательную программу с многообразием сюрпризов.

В текущем году Ставрополь отмечает свое 239-летие. Мероприятия, посвященные дню рождения города, начнутся с утра и продлятся до самого позднего вечера. На протяжении всего выходного дня для жителей и гостей города будут функционировать выставки и ярмарки, развернутся танцы и развлекательные мероприятия.
День города Ставрополь 2016. Организаторы обещают, что скучно никому не будет. В качестве основных праздничных площадок будут использованы городские зоны отдыха.
На Аллее Почетных граждан пройдет праздничный концерт, на Крепостной горе - выступление духового оркестра, а на проспекте Октябрьской Революции будет проходить карнавальное шествие, которое приведет в восторг маленьких зрителей.




День города Ставрополь 2016. Вечером на Крепостной горе пройдет гала-концерт с участием групп «Серебро» и «Браво». А по окончанию празднования Дня города жителей ждет незабываемый грандиозный салют – начало в 22:00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК