Создать аккаунт
Главная » Последние новости » iPhone 7 раскупили до официального старта продаж

iPhone 7 раскупили до официального старта продаж

594


iPhone 7 раскупили до официального старта продаж

Айфон 7 фото, дата выхода в России, цена 2016: компания Apple заранее предупреждала об ограниченной доступности новенького смартфона iPhone 7 в день начала розничных продаж. Сейчас выяснилось, что первая партия «яблочных» гаджетов во всех расцветках iPhone 7 Plus и глянцево-черного iPhone 7 полностью уже распродана.

Айфон 7 фото, дата выхода в России, цена 2016: начиная с 16 сентября «случайные» покупатели, не зарезервировавшие их заранее, уже не смогут стать обладателями этих новинок.
iPhone 7 в остальных расцветках (золотого, серебристого, «розового золота» и черного) также будут доступны желающим «в ограниченном количестве». Большую часть новинок от Apple можно будет приобрести в интернет-магазине самого производителя и по предварительной брони.
Айфон 7 фото, дата выхода в России, цена 2016: в странах так называемой «первой волны» - это Европа и США указанные смартфоны выйдут в продажу 16-го сентября. Спустя неделю, 23 сентября, гаджеты порадуют и россиян. «Семерка» (128 гигабайт) будет предлагаться за 66 тысяч рублей, а с 256 ГБ — за 75 тыс.. 5,5-дюймовый фаблет 7 Plus обойдется пользователям дороже: цена на него начинается с 68 тыс. рублей (32 ГБ).







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК