Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ты там держись»: Путин подарил Медведеву подарок с намеком

«Ты там держись»: Путин подарил Медведеву подарок с намеком

560


«Ты там держись»: Путин подарил Медведеву подарок с намеком

Похоже, что нынешний день рождения премьер страны Медведев запомнит надолго: в этом году он получил подарок из рук президента, и, к слову, остался очень доволен презентом. На выездном заседании Государственного совета в Керчи Владимир Путин оставил поздравление своего подчиненного «на десерт»: после обсуждения всех вопросов президент страны взял слово и поздравил Медведева с 51-летием, подарив необычный презент.

Сувениром оказалась картина с говорящим названием «В цеху». На ней изображен цех по сборке тракторов, где не переднем плане красуется новенькая, только что собранная сельхозмашина. «Это как раз то, чем и занимается Дмитрий Анатольевич», - заметил Владимир Владимирович, вручая презент.




Напоминаем, что накануне Дмитрий Медведев отметил свой день рождения. Вчера президент поздравил его по телефону, а сегодня сделал это лично.


Премьер Медведев был искренне рад подарку, он широко улыбался, когда его поздравлял президент. После заседания журналисты засыпали Дмитрия Медведева вопросами о том, доволен ли он презентом. «Замечательный подарок, великолепно, это же «Цех!», - признался премьер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК