Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 1 сезон сериал на ТНТ 9 серия смотреть онлайн: голая грудь поругает Ольгу и Гришу

Ольга 1 сезон сериал на ТНТ 9 серия смотреть онлайн: голая грудь поругает Ольгу и Гришу

5 467


Ольга 1 сезон сериал на ТНТ 9 серия смотреть онлайн: голая грудь поругает Ольгу и Гришу

Ольга 1 сезон сериал на ТНТ 9 серия смотреть онлайн: голая грудь поругает Ольгу и Гришу. «Ольга» - это новый комедийный сериал, который недавно стартовал на телеканале ТНТ. Фильм в юмористическом ключе рассказывает зрителю о обыкновенной русской женщине, матери двоих детей и живущей с отцом-алкоголиком. «Изюминка» сериала - искрометный юмор и оптимизм главной героини, с которым она решает ежедневные бытовые, личные и семейные проблемы.

Ольга 1 сезон сериал на ТНТ 9 серия смотреть онлайн: голая грудь поругает Ольгу и Гришу. Предыдущие серии рассказали, что дети у Ольги непростые — младший сын Тимофей, которому всего 11 лет, уже хочет стать взрослым, а старшая дочь Аня, наоборот, вовсю живет взрослой жизнью с молодым человеком, хотя ей всего 17. Но вот на горизонте появляется водитель Гриша, который позже влюбляется в главную героиню. В новой серии Гриша пригласит Ольгу на свидание, но всё пойдет не так как он задумает. Вместо романтического проведения времени на берегу реки пару ждет ссора из-за голой женской груди..
Ольга 1 сезон сериал на ТНТ 9 серия смотреть онлайн: голая грудь поругает Ольгу и Гришу




Ольга 1 сезон сериал на ТНТ 9 серия смотреть онлайн: голая грудь поругает Ольгу и Гришу. Сериал, безусловно понравится большой аудитории зрителей. Каждая новая серия выходит на телеканале ТНТ с понедельника по четверг в 20 часов мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК