Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда дадут отопление в Москве 2016

Когда дадут отопление в Москве 2016

438


Когда дадут отопление в Москве 2016

Когда дадут отопление в Москве 2016: какого числа включат отопление. Аномально холодная для сентября погода установилась в Москве и Центральном регионе России. Нет и намека на бабье лето. И все чаще жители Москвы, возвращаясь в холодные квартиры, задаются вопросом: когда же включат отопление?

Когда дадут отопление в Москве 2016: какого числа включат отопление. По предусмотренным нормативам, отопление в жилых домах в Москве, как и по всей России, должны включить, как только столбик термометра опустится до отметки +8 градусов. Еще раньше подают отопление в соц. учреждения: детские сады, школы и больницы идут первым пунктом при подаче тепла.
Когда дадут отопление в Москве 2016




Когда дадут отопление в Москве 2016: какого числа включат отопление. Решение о начале отопительного сезона принимают власти города на основание климатической нормы. После этого происходит процесс поэтапного запуска отопления, который длится около пяти дней. Четких графиков подачи тепла нет. По опыту предыдущих лет, отопление в Москве включают в первых числах октября, но в 2016 году велика вероятность и более ранних сроков уже в конце сентября: по прогнозам синоптиков, столбик термометра уже в последнюю неделю сентября опуститься до уровня нормативов подачи отопления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК