Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проводник во Владикавказе с Давидом Цаллаевым 16.09.2016 смотреть онлайн

Проводник во Владикавказе с Давидом Цаллаевым 16.09.2016 смотреть онлайн

2 198


Проводник во Владикавказе с Давидом Цаллаевым 16.09.2016 смотреть онлайн

Проводник с Андреем Бедняковым на Пятнице! – смотреть онлайн 16 сентября 2016



Телезрители лучшего развлекательного телеканала Пятница! всегда получают то, о чем просят. И в этот раз всех постоянных зрителей передач о путешествиях, а также поклонников таланта ведущего Андрея Беднякова ожидает премьера очередного шоу о приключениях в поездках по России – Проводник.

Самые известные и любимые отечественные звезды шоу-бизнеса в компании остроумного и заводного ведущего Пятницы! поедут в те места, в которых родились и которые считают родными. Андрею предстоит исколесить всю страну, побывав в самых непредсказуемых уголках и глубинках. Непосредственно от героев программы все заинтересованные зрители узнают самые интересные, курьезные и волнительные детали из жизни своих кумиров: где они встретили свою первую любовь и провели первое свидание, в какую школу ходили, за какой партой сидели, кто была их первая учительница, какие блюда готовили им бабушки и многое другое. Приготовьтесь узнать чуточку больше о звездах, посмеяться вместе с героями и Андреем Бедняковым, совершив уникальное путешествие по стране.




Когда смотреть программу Проводник? Передача появится с премьерой в эфире в пятницу. Телеканал Пятница! анонсирует показывает выпуск на 19:00 МСК.

Проводник 7 выпуск во Владикавказе с Давидом Цаллаевым – смотреть онлайн на яТелевизор.ру прямой эфир от 09.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК