Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова «в танцах» — поклонники оценили зажигательный танец телеведущей

Ольга Бузова «в танцах» — поклонники оценили зажигательный танец телеведущей

840


Ольга Бузова «в танцах» — поклонники оценили зажигательный танец телеведущей

Известная телеведущая скандального проекта на ТНТ «Дом-2» Ольга Бузова ведёт активное общение со своими поклонниками в соцсети instagram. Знаменитость постоянно радует подписчиков новыми снимками и видео. На этот раз Ольга смело станцевала перед камерой.

Шикарная 30-летняя блондинка Ольга Бузова недавно опубликовала на своей страничке рекламный ролик. Видео такое задорное, что невозможно не досмотреть до конца. Ведущая призывает танцем участвовать подписчиков в благотворительности. Все условия она описывает в комментарии к видео.


Всем бодрого утраХочешь стать банкиром 21 века, создай собственный банк в своем телефоне. Вы заработаете, а также поможете детям. 10% от покупки криптовалюты Единаркоин будут перечислены в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька". Регистрируйся на сайте www.edinarcoin.com Заработай сам и сделай мир лучше! #фонднастенька #edinarcoin #криптовалюта #заработок #майнинг #blockchain





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Сен 16 2016 в 12:58 PDT


Правда, поклонники больше отмечают зажигательный танец Бузовой. И даже цитируют любимую фразу наставников шоу «Танцы»: «Ты в танцах». У звезды явно есть талант и к этому виду искусства.
Ольга Бузова «в танцах» — поклонники оценили зажигательный танец телеведущей



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК