Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оренбург – Спартак: смотреть онлайн 16 сентября 2016 – прямая трансляция матча, 7-й тур РФПЛ

Оренбург – Спартак: смотреть онлайн 16 сентября 2016 – прямая трансляция матча, 7-й тур РФПЛ

384


Оренбург – Спартак: смотреть онлайн 16 сентября 2016 – прямая трансляция матча, 7-й тур РФПЛ

Оренбург – Спартак: смотреть онлайн 16 сентября 2016 – прямая трансляция матча между лидером сезона и новичком российской премьер-лиги. В 17:00 (мск) на стадионе «Газовик» в Оренбурге пройдет стартовый матч седьмого тура Чемпионата России. Ставки букмекеров и оценки специалистов подтверждают тот факт, что красно-белые являются фаворитом матча.
Однако, если учесть, что футболисты «Оренбурга» забивают в среднем по пол-мяча за матч (за 6 матчей были забиты 3 мяча), то становится очевидным, что хозяева поля усердно держат оборону и даже делают некоторые выпады в атаке. Однако, результативностью в этом плане команда пока не отличается. За те же 6 туров был забит один-единственный гол. Его исполнителем стал арендованный у ЦСКА полузащитник Дмитрий Ефремов.

Что касается «Спартака», успешно начавшего сезон, то Массимо Каррера сумел раскрыть перед своими подопечными какой-то секрет, позволяющий так замечательно выступать на чемпионате. Что касается технической стороны, то была налажена оборона, мотивированы игроки, определена большая свобода для атакующего полузащитника, голландца Промеса. Все эти изменения успешно реализуются, однако, стоит отметить, что вечными быть не могут. И рано или поздно команда может проявить слабину. Случится ли это в предстоящем матче, узнаем совсем скоро.
Оренбург – Спартак: смотреть онлайн 16 сентября 2016 – прямая трансляция:

Оренбург – Спартак: смотреть онлайн 16 сентября 2016 – прямая трансляция. Статистика последних пяти игр обеих команд в РФПЛ сезона 2016/2017 следующая:
Оренбург – Спартак: смотреть онлайн 16 сентября 2016 – прямая трансляция матча, 7-й тур РФПЛ





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК