Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Единовременная выплата 2016 к пенсии

Единовременная выплата 2016 к пенсии

712


Единовременная выплата 2016 к пенсии

Единовременная выплата 2016 к пенсии. Единовременную компенсационную выплату в сумме 5000 тысяч рублей получать все пенсионеры РФ вместе с пенсией за январь месяц 2017 года. Подачи заявления в Пенсионный фонд не требуется.

Единовременная выплата 2016 к пенсии. Единовременную компенсационную выплату получат все граждане РФ пенсионного возраста. Для получения выплаты нужно являться пенсионером по линии Пенсионного фонда и постоянно проживать на территории Российской Федерации. Выплату получат почти 43 млн пенсионеров. На осуществление денежных выплат потребуется сумма более 200 млрд рублей.
Единовременная выплата 2016 к пенсии. В 2016 году все пенсии, выплачиваемые из средств Пенсионного фонда, были проиндексированы на 4%. Данная денежная выплата должна помочь пенсионерам компенсировать рост потребительских цен. Что же касается дальнейшей индексации пенсии нужно отметить, что в 2017 году индексация будет произведена в полном объеме. Индексация пенсии будет равна соотношению фактической инфляции за прошедший год.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК