Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Ирина Дубцова выходит замуж

Певица Ирина Дубцова выходит замуж

478


Певица Ирина Дубцова выходит замуж

На своей страничке в Instagram популярная певица, поэт и композитор Ирина Дубцова опубликовала фото двух рук: мужской и женской. На безымянных пальцах обеих рук красуются обручальные колечки. Под фото следующий пост: «Я согласна!» Фото сопровождается # моя осень моя любовь.
После такой фотографии в СМИ сразу же распространились слухи, что Дубцова наконец-то устроила свою жизнь и выходит замуж. Ранее победительница «Фабрики звезд 4» уже была замужем. Первым мужем Ирины был Роман Черницын, лидер группы PLAZMA. Ире было всего 16, однако любовь полностью поглотила молодых людей и они сыграли свадьбу. Через два года у супругов родился сын Артем. А ещё через два года Ирина разошлась с Романом.

Певица Ирина Дубцова выходит замуж





Фото опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Авг 9 2016 в 12:07 PDT



Причиной развода стало увлечение Ириной бизнесменом и стоматологом Тиграном. Роман был очень бурным, но быстро закончился. После Тиграна Дубцова ни с кем не встречалась долгое время. В 2014 году у певицы завязался роман с бизнесменом Константином. Об этом романе Дубцова никому не говорила. Личная жизнь Дубцовой после романа с Тиграном была очень сокровенной.

Кто на этот раз предложил талантливой певице свою руку и сердце – пока неизвестно. Будем надеется, что Дубцова в скором времени поделится именем своего возлюбленного.

Певица Ирина Дубцова выходит замуж



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК