Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 (16.09.2016) смотреть онлайн 3 выпуск

Голос 5 (16.09.2016) смотреть онлайн 3 выпуск

572


Голос 5 (16.09.2016) смотреть онлайн 3 выпуск

Голос 5 (16.09.2016) смотреть онлайн 3 выпуск. На Первом канале продолжается главный музыкальный телепроект страны «Голос». В пятом юбилейном сезоне, также как и в предыдущих, собрались самые сильные музыканты и певцы страны. Большинство из них только начинают свой путь на этом поприще, их шаги пока неуверенные, но голос заставляет наставников повернуться к ним. Некоторые же – уже давно знакомы с большой сценой и участие в «Голосе» для них – некий вызов самим себе.

Но, так как на данный момент идет этап слепых прослушиваний, то по правилам телепроекта, наставники не видят того, кто выходит на сцену. Они не знают, знаменит он или нет, как он выглядит и сколько ему лет. Они поворачиваются лишь в том случае, если им нравится Голос. В этом году в креслах наставников Дима Билан, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Леонид Агутин. У каждого из судей свой характер, свое видение и свои предпочтения. И именно эти различия делают шоу интересным и веселым.





Так, по итогам двух слепых прослушиваний больше всего конкурсантов у Дмитрия Билана. В его команде пять человек. По четыре участника в командах у Полины Гагариной и Леонида Агутина и всего три конкурсанта у Григория Лепса.

Голос 5 (16.09.2016) смотреть онлайн 3 выпуск


Голос 5 (16.09.2016) смотреть онлайн 3 выпуск. Каким будет новый выпуск программы, можно узнать уже сейчас:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК