Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Растолстевшая Настя Каменских показала свои «огромные труселя» после концерта

Растолстевшая Настя Каменских показала свои «огромные труселя» после концерта

631


Растолстевшая Настя Каменских показала свои «огромные труселя» после концерта

Сегодня Настя Каменских опубликовала очередное фото с концерта, который состоялся в украинском г. Черновцы. Снимок наделал много шума, поскольку певица мало походила на себя прежнюю. Поклонники сразу заметили лишние килограммы на ее теле и принялись критиковать ее за это. Не ускользнул от внимания подписчиков и смелый наряд звезды, ведь на ней была прозрачная юбка, демонстрирующая нижнее белье.

Совсем недавно фанаты Каменской ликовали, поскольку Настя сумела сильно похудеть и удерживать вес на одном месте. Девушка посещала спортзалы, делала массажи, о чем откровенно рассказывала в своем блоге. Но, похоже, вес возвращается. Многие отметили, что в таком случае выбранный ею наряд совсем неуместен – он только подчеркивает ненужные объемы.
«Мне кажется этот наряд полнит Настю», «верх класс, низ ужасен. Ногиии», «опять поправилась» «да она толстушка, кажется», «ножки не худенькие», «огромные труселя вообще все портят», недоумевали и переживали поклонники. Некоторые пристыдили критиков за нелестные высказывания о фигуре Насти: «Люди, ну вы вообще. Вы же знаете, что у человека были проблемы с ногой, она ходила на костылях, понятно, что не было возможности вести активный образ жизни и заниматься спортом, многие бы от этого поправились и это естественно».




Растолстевшая Настя Каменских показала свои «огромные труселя» после концерта


Большинство же, наоборот, подчеркнули, что Настя в любой форме выглядит сексуально и неповторимо. И таких подписчиков оказалось намного больше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК