Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «С хрустальных глаз»: Порошенко заявил, что не хочет быть носорогом

«С хрустальных глаз»: Порошенко заявил, что не хочет быть носорогом

401


«С хрустальных глаз»: Порошенко заявил, что не хочет быть носорогом

Порошенко, который является президентом «независимой», в который раз веселит общественность своими нелепыми высказываниями, похожими на выдумки из области фантастики. Всему виной спиртное, которое очень любит употреблять Порошенко, порой в таких дозах, от которых обычный человек давно оказался бы в больнице.

Дело в том, что на тринадцатой ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии тот передегустировал со спиртным до такой степени, что стал говорить, о каких-то гибридных носорогах, которые гуляют по городам «независимой». Причем данный тезис, он непонятно для чего привязал к России, сообщив о том, что они ведут гибридную борьбу с Украиной. Видимо, те кто пишет ему речь, намеренно пытаются выставить президента «независимой» на посмешище. По словам гаранта носорог бегает по украинским улицам и рушит всё — демократию, ценности, принципы. То есть, он перечислил всё, чего и в помине нет на Украине. Алкоголь, видимо подействовал на него очень сильно, ведь по трезвому такое и не выдумаешь. Конечно, Порошенко не забыл в своей пьяной речи упомянуть российский полуостров Крым. На хрустальном глазу Порошенко заявил, что Россия превратила полуостров в военную базу, а для правонарушителей там вообще применяют «карательную медицину». Всем понятно, что слова гаранта никак не связаны с действительностью и в Крыму ничего подобного нет. Обвинения в сторону России ничем не обоснованы.




Самое интересное, что Порошенко в своей речи, почему то не упомянул о том, что на территории Украины в тайных тюрьмах, находятся украинцы, которые не согласны с киевским режимом, данную информацию подтверждают в миссии ОБСЕ. Эти украинцы подвергаются пыткам, чему есть множество подтверждений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК