Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мохнатые подмышки и торчащие соски: Леди Гага опозорилась на глазах миллионов

Мохнатые подмышки и торчащие соски: Леди Гага опозорилась на глазах миллионов

1 586


Мохнатые подмышки и торчащие соски: Леди Гага опозорилась на глазах миллионов

Американская «Королева монстров», эпатажная певица Леди Гага не перестаёт поражать воображение фанатов крайне смелыми образами. Каждый выход в свет становится для поклонников исполнительницы целым событием – ведь неизвестно, чем же отчаянная Гага шокирует публику в следующий раз.
Леди Гага была замечена недремлющими папарацци в нью-йоркском Radio City Music Hall. Певица с удовольствием позировала под фотовспышками в чёрном просвечивающем платье. Один их снимков попал на страницу инста-блога Гаги. Подписчики звезды смогли во всех подробностях разглядеть грудь Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы), забывшей надеть бюстгальтер под прозрачный наряд.

К слову, платье Леди Гага имеет «американскую пройму», и поэтому под такой вырез сложно подобрать «невидимое» белье. Видимо, певица не стала ломать голову мыслями о благопристойности, и пошла на концерт без лифчика.
Мохнатые подмышки и торчащие соски: Леди Гага опозорилась на глазах миллионов




Но наряд сыграл с исполнительницей злую шутку – подмышки Леди Гага оказались выставленными на всеобщее обозрение. И многие фолловеры заметили, что их любимица забыла про эпиляцию столь пикантной области.


This wig gave me all my life. {#LadyGaga}

Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygagavenues) Авг 22 2016 в 8:38 PDT


Стоит отметить, что на фото не совсем понятно – были «волосатые» подмышки своеобразной игрой света и тени, или певица таким способом поддерживает мировой флэшмоб #PrincessesHaveHair. Участницы акции отказываются от эпиляции любых зон на теле – начиная от бровей и заканчивая ногами.


Gaga did that #LadyGaga

Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygagavenues) Июл 18 2016 в 8:55 PDT



YES GAWD HONEY #LadyGaga

Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygagavenues) Сен 14 2016 в 9:20 PDT



i am happy with my own fur and the animals like it. #vegan #vegano #princesseshavehair #lesprincessesontdespoils #noshave #iamreadyforthesummer

Фото опубликовано Jules (@nojuls) Июл 21 2016 в 6:00 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК