Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон, 5 выпуск 17.09.2016. Смотреть онлайн. Почувствовать опасность

Битва экстрасенсов 17 сезон, 5 выпуск 17.09.2016. Смотреть онлайн. Почувствовать опасность

749


Битва экстрасенсов 17 сезон, 5 выпуск 17.09.2016. Смотреть онлайн. Почувствовать опасность

Крайне сложным и опасным оказалось испытание для медиумов и ясновидящих в новой серии популярного шоу «Битва экстрасенсов», 17 сезон.

В 5-м выпуске мистического телепроекта магам и ведьмам предложили выбраться из огромного, старого и, главное, заброшенного здания, где по углам спрятались вооруженные снайперы.

Известная актриса и телеведущая Вера Сотникова взялась за помощь участникам самой мистической программы на телеканале ТНТ, поддерживая и оберегая их от сложных ситуаций.




В этом выпуске свои умения выкручиваться из любой опасности демонстрируют Денис Высоцкий, Darshi Swami, Marilyn Kerro, Мария Ган, Иван Власов, Дария Воскобоева, Антон Мамон, Елена Давыдова.




Экстрасенсы решительно вошли в опасный дом, при этом каждый из них старался определить угрозу по-своему, в итоге только самые опытные и проницательные смогли благополучно выйти из неожиданной западни, придуманной продюсерами телешоу.

Кто же скрывается за углом? Смотри новый выпуск шоу «Битва экстрасенсов» сегодня в 20:00 на ТНТ:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК