Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День города Ставрополь 2016: полная программа празднования

День города Ставрополь 2016: полная программа празднования

456


День города Ставрополь 2016: полная программа празднования

День города Ставрополь 2016: полная программа празднования. 17 сентября Ставрополь и Ставропольский край с размахом готовятся отметить День рождения города. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, стартуют уже с 1 сентября, но основные гуляния пройдут в эти выходные, 17-18 сентября.
День города Ставрополь 2016: полная программа празднования. В праздновании Дня города примут участие все детские образовательные учреждения, музеи, выставочные комплексы, учреждения культуры и спортивные школы. Официальное начало праздника запланировано на 17 сентября в 11.00 – на Аллее Почетных Граждан. Затем праздник переместится на Крепостную Гору – по традиции, именно здесь проходят народные гуляния: фестивали, интерактивные программы, экспозиции, праздничная торговля и концертные пятачки – все это можно будет застать здесь с 11.00.
День города Ставрополь 2016: полная программа празднования. Вечерняя программа также обещает быть очень насыщенной и веселой. С 18.00 начнется торжественное закрытие славянского форума искусств «Золотой витязь», на котором будут объявлены победители конкурсов, в 21.00 – долгожданные концерт с участием «Браво» и «Серебро», ну, а апофеозом праздника станет роскошный фейерверк, который озарит небо на Ставрополем в 22.00.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК