Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Санкт-Петербурге у гендиректора фирмы краден 1 миллион рублей

В Санкт-Петербурге у гендиректора фирмы краден 1 миллион рублей

968


В Санкт-Петербурге у гендиректора фирмы краден 1 миллион рублей

Петербурге злоумышленники напали и ограбили гендиректора коммерческой фирмы. Причем, нападение на мужчины было совершено прямо посреди людной улицы. Инцидент произошел 19 февраля в 18:10 на лице Савушкина, у дома №11. Похитители украли у гендиректора более миллиона рублей.

По словам пострадавшего 35-летнего коммерсанта, он возвращался вечером домой с работы. Внезапно к нему подошли двое неизвестных ему мужчин, которые не говоря ни слова, выхватили у растерянного гендиректора его портфель и молниеносно скрылись. В портфеле у пострадавшего находилось 1,33 миллиона рублей, паспорт, права , разрешение на оружие, ключи от дома и офиса, а также документы на автомобиль.




Против похитителей возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В УМВД Приморского района Санкт-Петербурга просят граждан, которые могли стать очевидцами произошедшего на улице Савушкина, или же располагающих какой-либо информацией о том, где могут находится злоумышленники, сообщать по телефону: 8(812)573-59-02. Похитителей ищут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК