Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Манчестер Сити – Борнмут онлайн-трансляция 17 сентября 2016: во сколько начало, где посмотреть трансляцию

Манчестер Сити – Борнмут онлайн-трансляция 17 сентября 2016: во сколько начало, где посмотреть трансляцию

453


Манчестер Сити – Борнмут онлайн-трансляция 17 сентября 2016: во сколько начало, где посмотреть трансляцию

Манчестер Сити – Борнмут онлайн-трансляция 17 сентября 2016: Чемпионат Англии в самом разгаре. Сегодня Борнмут встретит у себя команду Манчестер Сити. Их поединок начнется в 17 часов по мск.
На данный момент горожане стали единоличными лидерами АПЛ, вдобавок команда в 4 проведенных матчах не потеряла ни очка. Если сравнить игру в том сезоне, то можно сказать, что команда стала больше контролировать игру. В первом матче Манчестер Сити обыграл с огромным трудом Сандерленд (2:1), затем выиграли у Сток Сити, Вест Хэм, Манчестер Юнайтед на выезде.
Манчестер Сити – Борнмут онлайн-трансляция 17 сентября 2016: Что касается команды Борнмут, то их прошлый сезон был довольно неплох. Сейчас подопечные Э. Хау начали плохо. В 4 первых играх этого сезона команда проиграла два раза командам Вест Хэму и Манчестер Юнайтед. Ничья была с Кристал Пэлас и одна победа над Вест Бромвичем. Сейчас команда на 14 месте. Аналитики напоминают, что в том сезоне Манчестер Сити разгромил Барнмут – счет был неимоверным 1:9. Зрителям и болельщикам будет на что посмотреть в грядущем матче. Трансляция начнется в 17:00 по мск.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК