Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Х-фактор-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 17.09.2016)

Х-фактор-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 17.09.2016)

704


Х-фактор-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 17.09.2016)

Х-фактор-7 - смотреть 4 выпуск от 17.09.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
В субботу, 17 сентября, выйдет четвертый выпуск самого вокального шоу страны Х-фактор-7! Впервые членам жюри придётся принимать судьбоносные решения без Андрея Данилко. Куда же пропал судья проекта Х-фактор-7, и найдут ли ему замену?
Покорять сцену шоу Х-фактор-7 выйдет Мальчик из будущего. Так себя называет сам участник кастинга. Удивит он не только костюмом, но и авторской песней о трансвестите! Как отреагируют судьи на такое «внеземное» выступление?

Услышать «да» от членов жюри мечтает и Лёша Кудрявцев. Парню удалось выжить в аварии, после которой он лишился руки. Но, несмотря ни на что, Лёша не только поет, но даже танцует. Сбудется ли мечта светлого и мужественного парня на шоу Х-фактор-7?
Участник Витольд Петровский пришел на кастинг шоу Х-фактор-7, чтобы утолить душевную боль от потери. Герой уверяет, что время ни капли не лечит. Поэтому он исполнит песню, которую посвятил своей погибшей жене. Что Витольд услышит от судей?




Получит ли 18-летняя мама двоих детей шанс попасть на самое вокальное шоу страны? Кто и почему будет скандалить с Антоном Савлеповым и уйдет только в сопровождении охраны?

Четвертый выпуск шоу Х-фактор-7 смотрите уже сегодня, 17 сентября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Х-фактор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК