Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Математика, лёжа на диване - 10-летка забила на школу и показала, как «делает уроки»

Математика, лёжа на диване - 10-летка забила на школу и показала, как «делает уроки»

836


Математика, лёжа на диване - 10-летка забила на школу и показала, как «делает уроки»

Ютуб видео дня: 10-летняя школьница показала, как учится дома без лишних забот. В сентябре юная Влада всколыхнула Сеть заявлением, что она не будет учиться в обычной школе. На смену обыденным будничным дням в учебном учреждении и ношению школьной формы пришли яркие и веселые дни обучения в онлайн-школе дома.

Ютуб видео дня: 10-летняя школьница показала, как учится дома уроку математике. 17 сентября в новом видео «Как я делаю математику» Влада вставила текстовые предложения, что иногда она делает уроки, но совсем не так, как обычные ученики. На математику у девочки ушло всего два часа.




Ютуб видео дня: 10-летняя школьница показала, как учится дома, не отвлекаясь от учеников. А это из-за того, что их нет рядом, никто не мешает сосредоточиться на математике. У ученицы учебник математики, который она выбрала сама. Обучение на дому позволяет ей «дурачиться» на занятиях. Своим подписчикам ютуб-канала Влада обещала показывать видео о других уроках, как она сдает тесты и экзамены, на какие занятия ходит и как проводит свободное время.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК