Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 выпуск смотреть: кто покинул проект первым

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 выпуск смотреть: кто покинул проект первым

454


ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 выпуск смотреть: кто покинул проект первым

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 выпуск смотреть: кто покинул проект первым. С некоторых пор субботнего вечера с нетерпением ждут все поклонники сверхъестественного и экстраординарного: на ТНТ три недели назад стартовал новый сезон «Битвы экстрасенсов» - мегапопулярного телешоу, которое всегда привлекает множество зрителей по всей стране. Сегодняшняя серия определила сильнейших, а также того, кто первый покинул проект.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 выпуск смотреть: кто покинул проект первым. В 3 выпуске программы было подготовлено сложнейшее испытание: участникам проекта нужно было обойти опасности в старом заброшенном здании и безошибочно найти выход из него. Задание усложнялось тем, что в тайных уголках здания находились «снайперы» - их и нужно было просчитать ясновидящим и не попасться на мушку.
ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 выпуск смотреть: кто покинул проект первым. Больше всего поразили и жюри, и телезрителей Мерилин Керро и Свами Даши, который, кстати, и получил иммунитет на следующую программу. А вот Маргарита Бахтиярова покинула проект – она не убедила организаторов в своих силах, с треском провалив задание.
ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 выпуск смотреть: кто покинул проект первым. Как будет складываться судьба участников дальше, увидим в следующую субботу. Редакция «Что происходит?» внимательно отслеживает все новости «Битвы» и с удовольствием делиться ими со своими читателями.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК