Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016: видео, фото, пострадавшие и причина

Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016: видео, фото, пострадавшие и причина

471


Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016: видео, фото, пострадавшие и причина

Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016 в районе Челси прогремел около 8.30 вечера 17 сентября на 23-й улице около пересечения 6 и 7 авеню. Видео и фото показывают как развивались события на месте взрыва в США. Официальные данные информируют о пострадавших и называют предполагаемую причину взрыва.

Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016: по новейшим данным пострадало 29 человек, 24 человека находятся в больницах города. О тяжести их состояния ничего неизвестно. Дипконсульство России в США сообщило, что россиян среди пострадавших нет.




Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016 — преднамеренное действие, так считает Билл де Блазио, мэр города. Однако, пока никто не делает громких заявлений о террористической направленности взрыва.

Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016 предположительно произошел в мусорном баке, контртеррористический отдел полиции выложил в соцсети поврежденный контейнер из-под мусора. В это же время стало известно, что взрывотехнический отряд полиции осматривает находящиеся поблизости мусорные баки.

Взрыв в Нью-Йорке на Манхэттене 2016 не связывают со взрывом в Нью-Джерси, который прогремел ранее. Напомним, что происшествие случилось перед благотворительным забегом: самодельное устройство взорвалось в мусорном баке. Пострадавших не было. Редакция Cho-proishodit.ru продолжает следить за развитием событий.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК