Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка. Кругосветка: Сакраменто (эфир от 18.09.2016)

Орел и Решка. Кругосветка: Сакраменто (эфир от 18.09.2016)

457


Орел и Решка. Кругосветка: Сакраменто (эфир от 18.09.2016)

Орел и Решка. Кругосветка – выпуск от 18.09.2016
фото: пресс-служба канала Интер
В воскресенье, 18 сентября, в эфир выйдет новый выпуск тревел-шоу Орел и Решка. Кругосветка. Следующая остановка команды проекта будет в Сакраменто.
Это столица самого богатого штата Америки – Калифорнии. Это земля настоящих ковбоев и деревьев размером с небоскреб. Тут можно зайти в гости к Терминатору и собственными глазами увидеть восстание машин!

Регина Тодоренко два дня проведет как настоящий ковбой – она будет жить как ковбой, есть как ковбой, и развлекаться как ковбой! Девушка научится стрелять из ковбойского оружия, а также собственными глазами увидит самые большие и самые тяжелые деревья на планете в Национальном парке «Секвойя».
А ее соведущий Петр Романов тем временем исследует старую часть Сакраменто, заглянет в местный Капитолий, где восемь лет работал самый знаменитый губернатор Калифорнии – Арнольд Шварценеггер, научится играть в футгольф, а также станет свидетелем самой настоящей битвы машин!

Новый выпуск проекта Орел и Решка. Кругосветка смотрите уже сегодня, 18 сентября, в 10:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски шоу Орел и Решка. Кругосветка можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК