Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия-Швеция Кубок мира 2016 трансляция: по какому каналу, во сколько покажут, прогнозы на матч

Россия-Швеция Кубок мира 2016 трансляция: по какому каналу, во сколько покажут, прогнозы на матч

412


Россия-Швеция Кубок мира 2016 трансляция: по какому каналу, во сколько покажут, прогнозы на матч

Россия-Швеция Кубок мира 2016 трансляция: по какому каналу, во сколько покажут, прогнозы на матч. Сегодня, 18 сентября, все поклонники российского хоккея соберутся у экранов телевизоров. Матч Россия-Швеция в рамках Кубка мира в Торонто покажут в 22 часа по московскому времени по Первому каналу.

Россия-Швеция Кубок мира 2016 трансляция: по какому каналу, во сколько покажут, прогнозы на матч. Это первая игра Россиян в рамках Кубка. Также подопечным Олега Знарка в своей группе B предстоит сыграть с финнами и американцами. Сборные России и Финляндии считаются фаворитами группы, Швеции предсказывают третье место. Но как на самом деле будут обстоять дело, болельщики узнают только после игр. Первая из которых пройдет уже сегодня, 18 сентября.




Россия-Швеция Кубок мира 2016 трансляция: по какому каналу, во сколько покажут, прогнозы на матч. Букмекеры предлагают примерно равные шансы на победу одной и другой команды. Кто на самом деле окажется сильнее, покажет игра. В нашу пользу говорит то, что в составе российской сборной на этот раз будут играть главные звезды – Овечкин и Малкин. На воротах, конечно, встанет великолепный Сергей Бобровский, не раз спасавший нашу команду, защищая ворота от шайб противника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК