Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Общий гороскоп на октябрь 2016 года для знаков зодиака

Общий гороскоп на октябрь 2016 года для знаков зодиака

649


Общий гороскоп на октябрь 2016 года для знаков зодиака
С наступлением осеннего периода, когда погода становится прохладнее, а на улице часто идут дожди, многим звездным представителям захочется проводить свое свободное и личное время спокойно и рассудительно. Октябрь не является активным месяцем, он, скорее, предназначен для только того, чтобы поразмыслить над своим смыслом жизни. С другой стороны, как уверяет общий гороскоп на октябрь 2016 года для знаков зодиака, этот период нельзя пропускать мимо своей судьбы. Все неразрешенные дела необходимо будет завершить, а вот что-либо нового начинать пока не следует. Месяц может спровоцировать бурю эмоционального взрыва в личностных отношениях, при этом, некоторым звездным представителям в связи с такими сложившимися ситуациями получится освободиться от тяжелого прошлого.


Гороскоп на октябрь 2016 года

    • Овен. В настоящий период многим Овнам придется все время вести себя эмоционально и несдержанно. Основная причина подобного поведения — злопыхатели и сплетники, которые активизируют свою негативную деятельность. С середины октября возможна резкая смена финансового состояния, при этом, в совершенно не лучшую сторону. Зато окончание периода отлично подходит для налаживания личностных отношений
    • Телец. Как уверяет настоящий гороскоп 2016 на октябрь, главная забота Тельцов в этом месяце — это их собственное здоровье. Звездным представителям необходимо будет поберечься от постоянных сквозняков. Нежелательно находиться в обществе нездоровых людей.
    • Близнецы. Практически весь октябрьский месяц Близнецы будут жить лишь для себя любимых. Они продумают обстоятельства в жизни, которые их больше радуют, а потом к ним будут активно стремиться. Месяц отлично расположен для знакомства и дружеского общения, нельзя Близнецам отвергать людей, которые тянуться к ним.
  • Рак. Точный гороскоп на октябрь 2016 года указывает Ракам, что пришло время спокойствия. Сейчас не нужно к чему-либо стремиться, для этого впереди будет более благоприятный период. Если имеется возможность, то Ракам необходимо поехать в путешествие или же просто хорошенько и позитивно отдохнуть вдали от дома и различных бытовых забот.
  • Лев. Отличное и позитивное время наступает для целеустремленных Львов. Последним получится разрешать положительным образом все свои финансовые проблемы. Важно отметить, что представителей знака может ожидать и неожиданное материальное прибавление, причем, в достаточно значительных суммах.
    Общий гороскоп на октябрь 2016 года для знаков зодиака

  • Дева. Нежная романтика и тяга к влюбленности поселится в душе у прекрасных Дев. В этом месяце они станут настолько идеальными, что будут привлекать к себе восторженные взгляды поклонников. А вот окончание месяца может грозить Девам предательством, при этом, такое негативное обстоятельство может исходить и не от близких и любимых людей.
  • Весы. Как рассказывает гороскоп на октябрь 2016 г., стремительные Весы уже очень устали от насыщенности в их жизни, наступает время спокойствия и умиротворения. Если на работе имеются незавершенные дела, то их решение нужно оставить на потом. Период отлично расположен для отдыха, при этом Весам рекомендовано отправиться в путешествие или туристический тур в одиночку.
  • Скорпион. Настоящий месяц у Скорпионов пройдет достаточно насыщенно. Если первая его часть у представителей знака полностью будут занята личностными проблемами, то в завершении месяца могут возникнуть колоссальные материальные трудности. Правильный расчет и трезвый ум помогут все решить идеально.
  • Стрелец. Основная забота Стрельца — это карьера и занятие высших профессиональных кругов. Возможно, некоторым представителям знака придется что-то резко переменить, например, сферу профессиональной деятельности. Но все проделанные изменения пойдут лишь на благо. Период опасен в плане развития простудных заболеваний.
  • Козерог. Настоящий и правильный гороскоп на октябрь 2016 посоветует Козерогу резко переменить собственную жизнь. Если последний больше занят профессиональными проблемами, то пришло время для решения личностных проблем. Сейчас нельзя смотреть на свои недостатки, важно ставить во главе жизни только личные достоинства.
    Общий гороскоп на октябрь 2016 года для знаков зодиака

  • Водолей. Звезды рекомендуют Водолею заняться чем-то совершенно новым для него, например, записаться на обучение экстремальным видам спорта. Главное, что требуется добиться сейчас, это резко переменить настоящую жизнь в совершенно противоположную сторону. Ближе к окончанию периода осени Водолею придется сделать важный для его жизни выбор.
  • Рыбы. У Рыб пришла пора распрощаться со своим прошлым, оно только мучает представителей знака. Важно «начать заново писать свою жизнь с совершенно чистого листа», а в помощь этому придут верные товарищи и надежные друзья. Нельзя отвергать внимание поклонников, возможно, среди них имеется человек, который станет идеальным для семейной жизни Рыб.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК