Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова потеряла сознание во время шестичасового секса

Дана Борисова потеряла сознание во время шестичасового секса

537


Дана Борисова потеряла сознание во время шестичасового секса

Телеведущая Дана Борисова, наравне с другими звездами шоу-бизнеса, возмутилась недавними словами муфтия о необходимости обрезания женщин. Она считает материнство и секс главными радостями. Кроме того, девушка рассказала о своем опыте шестичасового секса и потери сознания от удовольствия.

Как известно, общественность взбудоражил призыв главы Координационного центра мусульман Северного Кавказа Бердиева Исмаила подвергать обрезанию женщин. По его мнению, «было бы хорошо» таким образом снизить сексуальность россиянок.




Дана Борисова, от подобного предложения ужаснулась. Возмущенная Дана поделилась, что раньше не чувствовала свой клитор и думала, что она фригидная. Но от ошибочного мнения ее спас настоящий мужчина, с которым знаменитость занимается сексом по 6 часов и порой даже теряет сознание от удовольствия. По словам Борисовой, он разбудил в ней женщину.

Поэтому теледива считает, что крайне важно, чтобы такое удовольствие испытывали все. И ей жалко женщин, которых принуждают к такой процедуре. Дана умоляет ни при каких обстоятельствах не соглашаться добровольно на это.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК