Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смерть Рамси Болтона в «Игре престолов» была переснята: стали известны жуткие подробности съемок эпизода

Смерть Рамси Болтона в «Игре престолов» была переснята: стали известны жуткие подробности съемок эпизода

455


Смерть Рамси Болтона в «Игре престолов» была переснята: стали известны жуткие подробности съемок эпизода

В ожидании нового сезона «Игры престолов», премьера которого запланирована на лето 2017 г. поклонники проводят время, пересматривая старые эпизоды и изучая слухи и домыслы со съемок нового сезона. Также почитатели мегапопулярного сериала по крупицам собирают информацию, касающуюся процесса съемок или актеров телешоу. Так, недавно в сеть попала информация о том, что знаменитая сцена умерщвления Рамси Болтона, главного злодея «Игры престолов», была переснята. В эфир пошла новая, менее ужасающая версия.




Как рассказали создатели сериала, эпизод, когда Рамси погибает от клыков собственных псов, изначально смотрелся еще отвратительнее, чем в оригинале. «Эту сцену снимали в несколько этапов: вначале нужно было отснять собаку на зеленом фоне, потом Рамси, и только потом посредством компьютера все это было совмещено в одном кадре».
При этом специалисты рассказали, что челюсть злодея воссоздавали при помощи компьютерной графики – на экране она «оживала» и было видно, как рвется плоть и обнажаются кости черепа. По словам супервайзера по спецэффектам Мэта Кренца, сцена была настолько отталкивающей и отвратительной, что создателями было принято решение переснять эпизод, и в эфир пошла 2D-версия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК