Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ольга» (2016) 10 серия смотреть онлайн: сериал на ТНТ все серии

«Ольга» (2016) 10 серия смотреть онлайн: сериал на ТНТ все серии

764


«Ольга» (2016) 10 серия смотреть онлайн: сериал на ТНТ все серии

«Ольга» (2016) 10 серия смотреть онлайн: сериал на ТНТ все серии. Юмористический сериал на ТНТ, рассказывающий о злободневных проблемах всех россиян, пришелся по душе всем телезрителям. Ольга – простая москвичка, которая одна воспитывает сына и дочь, исправляет отца-алкаша и учит уму сестру-гулену. Несмотря на «геморрой», как называет сама главная героиня свои проблемы, у нее появляется, ко всему прочему, молоденький ухажер.

«Ольга» (2016) 10 серия смотреть онлайн: сериал на ТНТ все серии. Дочь беременна в 17 лет, сын «горячих кровей» и вечно попадающий в передряги отец – что еще ожидает Ольгу? В последней серии ей пришлось пережить сильный удар по своей самооценке – Гриша пригласил её на речку отдохнуть с друзьями. Вот только друзья Григория молодые и не стесняются раздеваться, в отличие от Ольги с её «целлюлитом».

Но Гриша вовремя нашел убедительные слова для Оли, и они помирились. Зато дома её ждал сюрприз – отец, как и обещал, вставил окно. Вот только Оля еще не знает, что это окно он вместе с друзьями украл, и «попал» на деньги.

Юргену сломали палец #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Любовь  #Семья  #Женщина #НастоящаяЖенщина #Позитив #Разборки  #палец  #Юрген





Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 17 2016 в 12:10 PDT



«Ольга» (2016) 10 серия смотреть онлайн: сериал на ТНТ все серии. В 10 серии к Ольге придут коллекторы, и ей придется выяснять, что и кому она должна. Как она справиться с очередной проблемой, станет известно на телеканале ТНТ в 20.30 в понедельник вечером.


Эй, чертило #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Любовь  #Семья  #Женщина #НастоящаяЖенщина #Позитив #Разборки  #чертило  #Юрген

Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 17 2016 в 5:32 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК