Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Швеция 18 сентября, онлайн-трансляция, смотреть

Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Швеция 18 сентября, онлайн-трансляция, смотреть

605


Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Швеция 18 сентября, онлайн-трансляция, смотреть

Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Швеция 18 сентября, онлайн-трансляция, смотреть. Начальная игра российской хоккейной сборной в рамках Кубка Мира, который стартовал в Торонто, состоится уже через несколько часов. Команде под руководством Олега Знарка предстоит встретиться со сборной Швеции.

Вратарь уже известен - в рамку встанет Сергей Бобровский, замечательно зарекомендовавший себя на подготовительных играх с чехами и канадцами.




Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Швеция 18 сентября, онлайн-трансляция, смотреть. Всего в турнире сыграют 8 сборных, две из них заявлены как «смешанные» - это сборная Америки и Сборная Европы. Россиянам по результатам жеребьевки предстоит сразиться национальными сборными Швеции, Финляндии, и сборной Северной Америки. Согласно требованиям турнира в этап игр навылет проходят только две команды из подгруппы, набравшие больше всех баллов.

Кубок мира по хоккею 2016, Россия-Швеция 18 сентября, онлайн-трансляция, смотреть. По оценкам экспертов, у россиян есть все шансы стать победителями турнира: сильная команда, заявившая в составе Овечкина и Малкина, не менее сильный вратарь, а также большой опыт международных соревнований дают основание думать, что шансы российской сборной на Кубке мира будут весьма велики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК