Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черные соски Анастасии Волочковой на выборах - 2016 взрывают соцсети

Черные соски Анастасии Волочковой на выборах - 2016 взрывают соцсети

1 476


Черные соски Анастасии Волочковой на выборах - 2016 взрывают соцсети

Анастасия Волочкова сильно разочаровала своих поклонников. Те преданные ей люди, которые ещё вчера готовы были до конца защищать свою любимую балерину, сегодня массово отписываются от её страницы. А все дело в том, что Волочкова рьяно пропагандирует Сергея Миронова и «Справедливую Россию».
По мнению многих подписчиков Насти, эта пропаганда с её стороны очень навязчива и неприятна и человеку искусства ни к чему. Можно сказать о своём выборе, но не делать постоянный акцент на том, что именно она, Настя, голосует за справедливость в нашей стране. «Вот пока такие как вы агитируете за таких политиков, вот до тех пор нормальные люди за таких политиков голосовать не будут».


Я за честных, справедливых и добропорядочных людей. За Справедливую Россию. За С.М.Миронова и за его единомышленников! Будет ли справедливым подсчет голосов?.... Неявка на выборы 60 ти процентов россиян-показатель степени недоверия людей к честности результатов голосования... #мы #россия #справедливаяроссия #followme #волочкова #выборы #справедливость #сергеймиронов #best #russia

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 18 2016 в 1:44 PDT



Кроме того, поклонники вновь возмутились тем, как выглядит Волочкова. На встречу с Сергеем Мироновым, а также на встречу с тысячами его избирателей, Волочкова выбрала странное платье в дырочку. Причем, под платье Настя ничего не надела. Грудь балерины расположилась таким образом, что кажется, будто бы у неё две лепешки с «черными сосками». Эти соски и само платье до глубины души возмутили поклонников.
Черные соски Анастасии Волочковой на выборах - 2016 взрывают соцсети

Черные соски Анастасии Волочковой на выборах - 2016 взрывают соцсети

Черные соски Анастасии Волочковой на выборах - 2016 взрывают соцсети




«Настя! На такое мероприятие не солидно одевать такое платье!», «В этом наряде вся Справедливая Россия!», «Ну и платьице! Черные соски!», «Вы позорите партию!» Как это часто бывает у Анастасии, под этим фото практически никто не написал положительный отзыв. То, как и в чем пропагандирует Волочкова «Справедливую Россию» только отталкивает от неё, - пишут поклонники. Однако у Анастасии на этот счет своя точка зрения.


Давно я не была в ресторане "Королек" @korolekrest Уютно здесь и вкусно. #волочкова

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 18 2016 в 11:07 PDT



Пришла поддержать хороших справедливых людей. #выборы #волочкова #справедливаяроссия #мы #россия #followme #best #look @za_remba_msk

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 18 2016 в 8:21 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК