Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выборы в Госдуму 2016: результаты онлайн — кто лидирует

Выборы в Госдуму 2016: результаты онлайн — кто лидирует

397


Выборы в Госдуму 2016: результаты онлайн — кто лидирует

Выборы в Госдуму 2016: результаты онлайн — кто лидирует. Согласно последней информации из ЦИК РФ, единственной партией, которая уходит вперед с большим отрывом, остается «Единая Россия». Стоит заметить, что возглавляет её Владимир Путин, являющийся президентом России. Это означает лишь одно — россияне доверяют своему лидеру и хотят, чтобы эта партия продолжала оставаться во главе Государства.

Выборы в Госдуму 2016: результаты онлайн. Итак, последние полученные данные говорят о том, что с 20% отрывается от всех партия «Единая Россия». На сей момент известно, что собрала партия 54,27% от всех голосов. Даже второе место имеет всего лишь 13,52% голосов — столько получила КПРФ. После лидера, «Единой России» Владимира Путина, по равному количеству мандатов будут иметь лишь ЛДПР и КПРФ. Также попадут в Госдуму «СР», однако с чуть меньшим количеством мандатов. Остальные же партии набрали менее 5% голосов россиян, а значит, что представлены они не будут.




Выборы в Госдуму 2016: результаты онлайн предоставляет согласно обновлениям Центральная избирательная комиссия. По их данным, явка избирателей составила в этом, 2016 году чуть меньше 50%. Напомним, состоялись выборы в России в этом году 18 сентября, по традиции — в воскресенье. Россияне голосовали с 8 утра и до 20 часов вечера. Исключения можно было встретить редко, к примеру — на стройке Керченского моста. Там участки открывались в 6 утра. Итак, результаты выборов-2016 предоставлены ниже в таблице:

Выборы в Госдуму 2016: результаты онлайн — кто лидирует



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК