Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выборы 2016: итоги голосования онлайн — «Единая Россия» лидирует с большим отрывом

Выборы 2016: итоги голосования онлайн — «Единая Россия» лидирует с большим отрывом

345


Выборы 2016: итоги голосования онлайн — «Единая Россия» лидирует с большим отрывом

Выборы 2016: итоги голосования онлайн — «Единая Россия» лидирует с большим отрывом. Сегодня утром Центральная избирательная комиссия подсчитывает последние данные по выборам, которые прошли по всей Российской Федерации вчера, 18 сентября 2016г. Предварительные итоги голосования уже известны — с явным отрывом лидирует партия «Единая Россия».

Выборы 2016: итоги голосования онлайн. Итак, согласно обработанной информации, Центральная избирательная комиссия обновляет данные на своем официальном сайте. Последнее обновления были в 9-31 по Москве. До оглашения окончательных результатов осталось совсем немного времени. ЦИК обработал уже практически все бюллетени. Согласно последней информации, лидером остается партия «Единая Россия». Это значит, что большинство из россиян доверяет нынешней партии и её главе — Владимиру Владимировичу Путину.
Выборы 2016: итоги голосования онлайн — «Единая Россия» лидирует с большим отрывом, 20% голосов избирателей, всего партия на данный момент собрала 54,28% избирателей. Второе место на данный момент занимает КПРФ с 13,52% голосов. Стоит отметить, что согласно закону, в Государственной Думе по равному количеству мандатов могут иметь лишь следующие две партии — ЛДПР и КПРФ, чуть меньше у «СР». Остальные же не будут представлены и вовсе, ведь у них не набралось даже 5% голосов избирателей. Итак, таблица лидеров на выборах-2016 на 9-31 мск 19 09 2016:




Выборы 2016: итоги голосования онлайн — «Единая Россия» лидирует с большим отрывом



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК