Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

396


Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября
фото: Shutterstock
Гороскоп на четвертую неделю сентября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Друзья настаивали, Вам надоело от них отбиваться, и Вы согласились поступить так, как они хотели. Но учтите, что принятое решение может изменить не их жизнь, а Вашу. Однако, если Вы все хорошо обдумали, тогда они попросту сыграют роль катализатора, ускорителя. А значит, и печалиться особо не о чем.
Гороскоп Телец. Ситуация разворачивается не так быстро, как Вам того хотелось. Здесь две причины. Во-первых, Вы вольно или невольно стараетесь оттянуть начало тех событий, которые Вам по каким-либо причинам неприятны. Во-вторых, желая подстраховаться, Вы пытаетесь действовать сразу в нескольких направлениях, и у Вас просто не хватает ресурсов. Выход один: нужно сбросить балласт. Попробуйте!

Гороскоп Близнецы. Партнеры предъявят к Вам какие-то претензии, и трудно сказать, насколько они будут справедливыми, ведь у каждого своя правда. Во всяком случае, Вы наверняка решите не делать никаких окончательных выводов и спустите ситуацию на тормозах по принципу: «Поживем – увидим». Вторая половина недели хороша для поездок ознакомительного и познавательного характера и всяческих экскурсий.

Гороскоп Рак. Вам не удастся скрыть свои мысли и чувства, Вас выдадут глаза, жесты и что-то еще неуловимое и необъяснимое, но хорошо заметное окружающим. Поэтому не быть Вам на этой неделе дипломатом или актером. Лучший вариант – говорить то, что Вы думаете, но в деликатной форме – будь то хорошее или плохое. Также на этой неделе не стоит менять место работы или жительства.

Гороскоп Лев. Вы теперь гордый и не даете фамильярно похлопывать себя по плечу. Еще бы: тот, кто является для Вас абсолютным авторитетом, отнесся к Вам, как к равному, причем сделал это прилюдно. От количества радужных перспектив кружится голова. Теша себя надеждами, помните: любая эйфория всегда заканчивается очень быстро.
Гороскоп Дева. Вы сумеете найти того, кто сделал бы то, чего не хотите делать Вы, причем практически задаром или за символическую плату. Но пусть этот случай будет исключением, тем паче, что Вам и самому будет немножечко неловко. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – дар стихосложения. Причем, наиболее хорошо Вам будут удаваться рифмы к словам «любовь», «нежность», «счастье» и т.п.




Гороскоп Весы. Звезды ничего особого не предвещают, но настоятельно советуют при принятии решения, во-первых, тщательно взвешивать все «за» и «против». А во-вторых, по возможности стараться предвидеть возможные варианты развития событий. Теоретически на этой неделе может произойти даже то, что в другие дни произойти не может никак.

Гороскоп Скорпион. Вам надоело самому принимать решения, самому нести ответственность за эти решения, самому обо всем хлопотать и т.п. И тут Вы вспомните, что рядом с Вами есть еще несколько человек, оспаривающих у Вас эти права. Вот и отлично. Останется сказать волшебную фразу: «Теперь командуйте вы, говорите мне, что делать, и пусть теперь у вас за все болит голова, а я погляжу, как у вас это получится!».

Гороскоп Стрелец. Если Вы перестанете спешить и суетиться, сразу же проблем станет меньше, свободного времени больше, а настроение – веселее. Можно будет оглянуться назад и, покачав головой, сделать кое-какие выводы. Вообще, обстоятельства будут располагать к неторопливости, созерцательности и построению стратегических планов на обозримое будущее. Можете стопроцентно рассчитывать на поддержку близкого человека.

Гороскоп Козерог. Противоречивое состояние души – сочетание невероятной активности ума, все схватывающего буквально на лету, и такой же невероятной лени. Узнав что-то новое, в первые мгновения Вы активизируетесь (возглас удивления), затем быстро смекаете, что к чему (возглас удовлетворения), и в конце говорите: «А-а-а… Ну, это понятно…» (Зевок).
Гороскоп Водолей. Вы ярко демонстрируете многогранность своей натуры, свои умения и таланты, в итоге получая подкрепление в виде хлопот за Вас другого лица, авансов или какой-то интересующей Вас информации. Никаких обещаний и расписок не требуется. Тот, кто вкладывает что-то в Вас убежден, что поступает абсолютно правильно, что Вы его не подведете, и что его радения в будущем принесут ему большие как минимум моральные дивиденды.

Гороскоп Рыбы. Вы хорошо работаете только тогда, когда у Вас хорошее настроение. А если плохое, то предпочитаете не работать совсем, изобретая для этого удивительные, но правдоподобные объяснения. Возможны легкие беспричинные проходящие сами собой недомогания. Не стоит акцентировать на них особое внимание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК