Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда будет бабье лето в 2016 году: синоптики интригуют заявлениями о капризах природы

Когда будет бабье лето в 2016 году: синоптики интригуют заявлениями о капризах природы

362


Когда будет бабье лето в 2016 году: синоптики интригуют заявлениями о капризах природы

Когда будет бабье лето в 2016 году: бабье лето посетит уголки нашей необъятной страны в разное время. В московский регион оно не придет до конца сентября. Такие сведения приводит Юрий Варакин - начальник ситуационного центра Росгидромета. Начавшаяся неделя выдастся холодной, а температура опустится на пару градусов ниже установленной климатической нормы.
Когда будет бабье лето в 2016 году: по словам Варакина, в Москве и в области осадки ожидаются с 21-го на 22 сентября. Также он отметил, что указанный регион очутится в тылу циклона, по этой причине долгожданное тепло пока не придет. Температура ниже нормы будет до 27 сентября, установится дождливая и пасмурная погода. Но с 29 сентября будет, хоть и небольшое, но потепление. 3-4 дня температура поднимется чуток выше нормы: до +15…+18 градусов.




В целом, московский регион не дождется бабьего лета ранее второй пятидневки октября. Синоптики прогнозируют теплую погоду лишь после 4 или 5 числа следующего месяца.

Когда будет бабье лето в 2016 году: На этой неделе регион ожидает температура около +10 градусов. Завтра и послезавтра будет потепление, когда воздух может прогреться и до +12 градусов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК