Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Северная Америка Кубок мира 2016: когда будет, по какому каналу покажут, прогнозы на матч

Россия - Северная Америка Кубок мира 2016: когда будет, по какому каналу покажут, прогнозы на матч

327


Россия - Северная Америка Кубок мира 2016: когда будет, по какому каналу покажут, прогнозы на матч

Россия - Северная Америка Кубок мира 2016: когда будет, по какому каналу покажут, прогнозы на матч. 20 сентября россияне сыграют свой второй матч в рамках Кубка мира 2016. По результатам игры станет ясно, смогут ли подопечные Олега Знарка выйти в плей-офф турнира. Нашей команде необходимо занять место не ниже второго в своей группе.

Россия - Северная Америка Кубок мира 2016: когда будет, по какому каналу покажут, прогнозы на матч. Свой первый матч в группе В российские хоккеисты проиграли, уступив команде Швеции со счетом 1:2. По мнению тренера российской команды, наши ребята не развивали активность во время бросков по воротам шведов. Сами игроки тоже признались, что им не хватило агрессии. Особенно обидным для российской сборной стало то, что второй забитый гол им не засчитали. Капитан команды Александр Овечкин сумел послать шайбу в ворота противника за семь секунд до финального свистка. Но, по мнению арбитров, российский хоккеист забил гол при помощи руки.





Александру Овечкину - 31! Поздравляем капитана, ура-ура! И желаем ему счастья, побед и уверенно избегать травм. С днём рождения! #RedMachine #MadeInRussia #wch2016

Фото опубликовано @russiahockey Сен 16 2016 в 11:27 PDT



Россия - Северная Америка Кубок мира 2016: когда будет, по какому каналу покажут, прогнозы на матч. Второй, решающий для россиян матч, состоится 20 сентября в 3 часа ночи по московскому времени. Матч покажет Первый канал. На матч Россия – Северная Америка даются различные прогнозы. Некоторые полагают, что именно россияне станут победителями в этой игре. Но расслабляться подопечным Олега Знарка не стоит, тем более, после неожиданной победы шведов. Молодые хоккеисты, возраст которых не достиг 23-х лет, из США и Канады уже показали себя на Кубке как отличные борцы, разгромив финнов со счетом 4:1.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК