Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко покидает президентский пост: названо имя его преемника

Порошенко покидает президентский пост: названо имя его преемника

403


Порошенко покидает президентский пост: названо имя его преемника

Стало известно, что президент Украины Петр Порошенко собрался покинуть свой пост, уже озвучены причины ухода и назван новый преемник президента «независимой». Данную информацию уже узнали СМИ, которую им поведал один из экс-депутатов Верховной Рады.

А именно, от Олега Царева прозвучала информация о скорой отставке Петра Порошенко, он же назвал имя его преемника. По словам Царева, данное решение о том, чтобы снять с себя обязанности руководства страной нынешний президент «независимой», принял из-за проблем со здоровьем. Стало известно, что Порошенко уже даже готовит речь, для того, чтобы сообщить об уходе по состоянию здоровья. Преемником Петра Порошенко станет Юрий Луценко, он же генеральный прокурор «незалежной». Однако, Вашингтон не в восторге от нового преемника, им больше «по душе» Тимошенко или Яценюк. Они более предсказуемы, нежели Луценко. Царев также заявил, что в скором времени будут проходить торги в кандидаты на освободившийся пост.




Напомним, что ранее Тимошенко говорила о внеочередных парламентских выборах, а именно весной следующего года, что только подтверждает слова Царева о скорой отставке Порошенко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК