Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка, кругосветка: Икитос, Перу, смотреть эфир 19.09.2016

Орел и Решка, кругосветка: Икитос, Перу, смотреть эфир 19.09.2016

536


Орел и Решка, кругосветка: Икитос, Перу, смотреть эфир 19.09.2016

Орел и Решка, кругосветка: Икитос, Перу, смотреть эфир 19.09.2016. Очередная программа полюбившимся зрителям телепутешествий Регины и Пети преподнесла сюрприз всем: и ведущим, и съемочной команде. Ребята поехали в Перу, в далекий затерянный городок под названием Икитос. Это настоящий затерянный город, который расположился прямо посредине настоящих амазонских джунглей. С самого начала Икитос удивил ребят - это богом забытое место, где совершенно нет машин, а люди живут по такому же укладу, как жили много лет назад.




Орел и Решка, кругосветка: Икитос, Перу, смотреть эфир 19.09.2016. Золотая карта вновь досталась Пете, однако, сегодня - это не повод завидовать обладателю миллионов. Спор шел, скорее, наоборот – за обладание 100$, а почему – вы узнаете, просмотрев свежий выпуск «Орла и Решки».

Орел и Решка, кругосветка: Икитос, Перу, смотреть эфир 19.09.2016. К слову, как только Петр стал ведущим программы, от Регины тут же отвернулась удача. Золотая карта по статистике выпадала Пете гораздо чаще, нежели его компаньонке, быть может, дело все в том, что новичкам везет? Как бы там ни было, ребята продолжают свое путешествие по Центральной Америке и щедро делятся своими впечатлениями со зрителями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК