Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В душ с букетом роз: Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики

В душ с букетом роз: Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики

491


В душ с букетом роз: Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики

Прима-балерина Анастасия Волочкова шокировала поклонников очередным снимком, который она сделала в душевой кабинке. Поклонники не на шутку обеспокоились о ее психическом здоровье.
Анастасия Волочкова любит взбудоражить подписчиков и часто выкладывает на своей странице интригующие фотографии, которые «вынуждают» писать многочисленные комментарии. На этот раз буря негодования «разыгралась» вокруг снимка народной артистки в душевой кабинке с букетом ее любимых белых роз. Анастасия видимо хотела поделиться радостью от своего нового приобретения, которое предназначалась ее дочери. Подписчики в ужасе гадают, что же заставило знаменитую балерину рекламировать сантехнику. Они надеются, что после такой рекламы, продавца просто обязаны подарить Анастасии эту кабинку.
В душ с букетом роз: Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики




Поклонники известной балерины давно заметили, что Анастасия любит поддерживать популярность, выкладывая в Сети либо пикантные фото, либо снимки своих шикарных подарков. На днях Волочкова похвасталась телефоном в новом «гламурном» чехле с кристаллами Swarovski.

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 18 2016 в 2:33 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК