Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Элина Камирен вывела дочь на подиум

Элина Камирен вывела дочь на подиум

546


Элина Камирен вывела дочь на подиум
15 сентября в столичной галерее «Модный сезон» состоялось важное событие не только для мира fashion-индустрии, но и для экс-участницы проекта «Дом-2» Элины Камирен. Покинувшая главную телестройку страны в декабре прошлого года, девушка впервые вывела по подиум дочь Сашу, которой 18 декабря исполнится всего два года.
«Это очень волнительное для нашей семьи событие, – призналась Элина в разговоре со «СтарХитом». – Я, безусловно, переживала перед ним гораздо сильнее Саши, ведь она, по сути, еще не понимает, что впервые прикоснулась к миру моды. К тому же дочка общительный ребенок, она любит, когда вокруг много народу. Ей хочется со всеми пообщаться, познакомиться…»

Как оказалось, волновалась знаменитость напрасно. Дочь Элины Камирен и Александра Задойнова Саша прекрасно справилась с ролью, несмотря на то, чтобы была самой юной моделью этого вечера.
Показ актуальных коллекций мод II Всероссийский fashion-марафон «От сердца к сердцу» состоялся в поддержку семейных ценностей. Праздник прошел под патронажем Благотворительного фонда «Духовное возрождение», все собранные на нем средства пойдут на помощь нуждающимся.




Вместе с Элиной и ее дочерью на подиум вышло огромное число российских знаменитостей. Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Тутта Ларсен, Катя Лель, Алиса Гребенщикова, Юлия Барановская, Татьяна Тотьмянина, Стас Костюшкин, Марк Богатырев – вот далеко не полный список селебрити, посетивших «Модный сезон» в этот вечер.

Напомним, что и до этого Элине приходилось принимать участие в делах, связанных с помощью нуждающимся. В прошлом году Камирен и ее гражданский муж Александр Задойнов открыли благотворительный фонд помощи детским домам. «Создать фонд «Добро» я решил еще пять лет назад, – признался тогда «СтарХиту» Александр. – Все это время я помогал детдомам родного Ярославля, привозил детям игрушки, продукты, вещи… Теперь буду продолжать заниматься этим, но уже в рамках собственного фонда».

Элина поддерживала Александра. «Горжусь своим мужчиной и буду всячески помогать ему в делах, касающихся фонда», - прокомментировала знаменитость.
[Источник – starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК