Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США привыкли иметь дело с противниками, которые уступают им технологически, но в случае с Су-35 этого преимущества нет: говорится в статье.

США привыкли иметь дело с противниками, которые уступают им технологически, но в случае с Су-35 этого преимущества нет: говорится в статье.

319


США привыкли иметь дело с противниками, которые уступают им технологически, но в случае с Су-35 этого преимущества нет: говорится в статье.

«При правильном управлении пилотом и при поддержке наземной станции российский самолёт Су-35 представляет серьёзную угрозу для абсолютно любого истребителя, западного производства, за исключением, конечно, F-22 Raptor», — сообщает журнал National Interest. Он сопоставил характеристики истребителей и пришел к заключению.




Данное издательство считает, российский истребитель примером, как нужно модернизировать военные силы. В стране с кучей санкций, и кризисом, не смотря ни на, что продолжают производство новых боевых единиц.

Американский самолет F-15, является, наиболее близок к Су-35. Но он не превосходит отечественный даже в воздухе. Су-35 может развивать сверхзвуковую скорость на что «американец» не способен. Есть на истребителе функция, за которую Пентагон готов выложить крупную сумму денег — это средства радиоэлектронной борьбы. США привыкли бороться с противниками, не превосходившими их в технологиях, чего не скажешь о нашем бомбардире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК