Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей Кубок мира 2016: Россия Северная Америка смотреть онлайн

Хоккей Кубок мира 2016: Россия Северная Америка смотреть онлайн

446


Хоккей Кубок мира 2016: Россия Северная Америка смотреть онлайн

Хоккей Кубок мира 2016: Россия Северная Америка смотреть онлайн. 20 сентября в 03:00 мск начнется решающая встреча второго тура группового этапа. На лед выйдут сборные России и Северной Америки. Напомним, первый мачт для российской сборной сложился неудачно, и россияне проиграли шведам со счетом 1:2. Причем, нужно отметить, что игра была довольно вялой и шведы ничего особенного не показали: они применяли массированные атаки и играли осторожно.

Хоккей Кубок мира 2016: Россия Северная Америка смотреть онлайн. У команды России же явно были проблемы с организацией так называемого численного преимущества на атаке. На протяжении всей игры можно было наблюдать игру один в один. Главного тренера российской сборной Олега Знарка обвинили в недостатке гибкости. Не достает также практики и способности экспериментировать.




Сегодня проигрывать российской сборной уже нельзя. Ведь по правилам Кубка в полуфинал выйдут лишь две команды из четырех. Те, которые наберут большее количество очков. Россия 20 сентября должна непременно выиграть этот матч.

Хоккей Кубок мира 2016: Россия Северная Америка смотреть онлайн. Не смотря на то, что букмекеры ставят на Россию, команда хоккеистов из Северной Америки – очень сильная. В её состав вошли молодые спортсмены в возрасте до 23 лет. Им не достает опыта, но вот скорость и жажда побед – на высшем уровне.

Матч Россия – Северная Америка онлайн можно посмотреть здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК